The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project

Проверена Top Laundry - Быстро, Четко, Надежно.

Top Laundry

Команда форума
Модератор DeepWeb
Проверенный продавец DeepWeb
Реакции
4

Уважаемые дамы и господа, леди и джентельмены, сеньоры и сеньориты, братцы и сестрицы, рад приветствовать Вас в теме моего сервиса по обналичиванию денежных средств любого происхождения.

Что бы не терять ни вашего, ни моего времени попусту, предлагаю Вам ознакомиться с историей деятельности моего обнал-сервиса, что бы сразу было понимание, чем сервис может быть Вам полезен, выгоден, необходим.

Начну я с того, что сервис имеет опыт в обналичивании денежных средств разного происхождения, который исчисляется ни одним, ни тремя и даже не пятью годами. Точной даты первого акта обналичивания, я, к сожалению, не назову, но смею Вас заверить, это было далеко до 2015 года. С тех пор, моим сервисом было проведено свыше 2500 сделок, начиная с разовых и не сильно крупных заливов, заканчивая целыми контрактами с бюджетом, сравнимым с годовым бюджетом небольших стран. Мой сервис, основным направлением которого является обналичивание денежных средств любого происхождения внутри РФ, так же имеет опыт в обналичивании, транзите, конверте, денежных средств в разных странах, будь то снг, или страны ближнего зарубежья.

Особенностью сервиса я хочу выделить то, что кроме шаблонного подхода к повседневным и часто популярным запросам, мы готовы предложить сложные, запутанные с точки зрения контролирующих органов схемы вывода, которыми не пользуется никто, так как это авторские, индивидуальные схемы, на разработку которых, уходило от года. Кроме всего прочего, сервис работает 24/7 без выходных и практически без перерывов. Мы нацелены на долговременное сотрудничество, но и не пропустим разовых, обоюдовыгодных предложений, политика формирования процентного вознаграждения - гибкая. Хоть сервис и установил стандартную ставку на обнал физиков от 20%, но позволю оговориться ещё раз, все зависит от вашего проекта, которому точно понадобится одна или сразу несколько из наших услуг.

На этом я хочу закончить данный месседж, если у Вас остались вопросы - задавайте их в теме, в лс, или по контактам которые расположены внизу данного поста. Будем рады на них ответить, а главное - предложить Вам сотрудничество в рамках услуг оказываемых моим сервисом.

Тезисно для тех, кто читает чисто ключевые слова:
Обналичим любые средства, предложим выгодные условия, выведем хоть в любую крипту, хоть в руки, хоть в юанях в сингапуре. Опыт более 6 лет. Обнал, транзит, конверт. Авторские схемы вывода. Работаем круглосуточно, без выходных. Ресурсы, обеспечение - всегда в наличии. Жду именно Вас, обращайтесь по контактам и в лс!

Дисклеймер:

Сервис не несёт ответственности за блоки по 115 фз, но готов приложить посильные усилия для урегулирования сопутствующих спорных моментов и вывода средств.

Сервис не несёт ответственности за сделки не подтверждённые в личные сообщения.

Контакты для связи:
Telegram:
@TopLaundry
Прямая ссылка: https://t.me/TopLaundry (всегда требуйте подтверждения сделки в лс форума)
Для незарегистрированных: @ TopLaundry

Последнее редактирование:

JustKowalsky

Неповторимый
Команда форума
Модератор DeepWeb
Арбитр проекта
Проверенный продавец DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Реакции
14
Одобрено!
Селлер имеет хорошую репутацию и депозит в 300к на дм.
Удачой работы, не забывайте про Гарант-сервис!

Верх