The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project

Супер подстава из серии: Полицию заказывали?!

Darkmanlol

Новичок
Реакции
1
ВНИМАНИЕ!!! Кто - то может быть знаком с подобной услугой, и видел данный текст на другом форуме!!!. Я размещаю здесь данный пост С ПОЛНОГО Согласия автора/исполнителя данной услуги, и с его личной просьбы разместиться на данном форуме. При нужде, предоставлю любые пруфы, контакты, темы на других форумах с отзывами исполнителя. Я лишь выступаю как тот, кто его рекламит, с его просьбы, а так же позволения!!! Я не Реселлер, и услуги данного исполнителя на других бордах стоят аналогично. Так же прошу не докапываться словами типа "А по закону не должны, не обязаны" Это Россия, и все что написано в законе, по факту при заказах всегда выглядит по другому :)

Итак поехали!!!

За 1500 руб я организую выезд настоящей (не фейк) полиции к Вашей жертвe на дом!!!

Время ОТ оформления заказа и ДО прибытия полиции на адрес жертвы - не больше 1 часа!!!))))

Что там будет происходить?)))

1. Полицейские обязательно зайдут в дом к Вашей жертве!
Если по каким - то причинам жертва не откроет дверь, они её вышибут, выпилят, выкурят жертву, не знаю, но в хату попадут однозначно!

2. В обязательном порядке осмотрят всю квартиру. Визуально, без жесткого шмона, хотя это по ситуации, зависит от сотрудников.

3. Жертву опросят!

Причем могут это сделать уже в отделении полиции, а не дома (зависит от самой жертвы) Было и такое, что жертва ночевала в обезьяннике.

3. Могут опросить соседей. Не факт, но возможно.

4. Сожрут тонну нервов. Вообще там будет много эмоций, как со стороны жертвы, так и со стороны сотрудников.

5. Отнимут много времени!
Пройдет не меньше 2 часов, пока до полиции, и до самой жертвы дойдет, что это - хулиганский розыгрыш. (Сразу говорю - тут нету подоплеки с ложным терроризмом, тут одно хулиганство!!!)
Поэтому я и не боюсь предлагать открыто)))
Поверьте, нервов жертвы отнимут много!)))

6. Все соседи жертвы будут взбудоражены, точнее нет, они будут в 100%тном а*уе..
Слухи и домыслы будут гулять еще долгое время!!!

Вы же в это время:

1. Будете визжать от смеха, слушая аудиозапись)))

2. Можете сами наблюдать за развитием событий (ну если, к примеру, живете с жертвой в одном дворе, или можете специально приехать и посидеть на лавочке, чтобы увидеть все своими глазами).

3. Получите невероятное удовольствие от того, что Ваш враг находится в шоке и не понимает, что происходит!!))))

Образно говоря, Вам останется только взять попкорн и устроиться поудобнее))))))

Телеграмм - @Darkmanlol
За пруфами, ссылками - ЛС

Гарант - Само собой Да!!!

El_Diablo333

Местный
Реакции
36
Закрыто на проверку в Л/С.

El_Diablo333

Местный
Реакции
36
Открыто, селлер прошел проверку на дружественных бордах, успехов в работе и хороших продаж!
Не забываем про работу через Гаранта!

Darkmanlol

Новичок
Реакции
1
Работаем друзья!!!

El_Diablo333

Местный
Реакции
36
Отличный сервис пользовался не раз услугами, очень быстрое и четкое исполнение!
Результат по большей части может сильно удивить и порадовать!
Подарили отличный настрой на весь день, успехов и отличных продаж!

Сипух

Новичок
Реакции
0
Потом бригада поймёт что их развели и они решат выполнить месячный отчет, позже будут найдены пакеты с веществом xD

Верх