advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising

Статейный прогон на 150 русскоязычных сайтах по низким ценам!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seoiks

Новичок
Реакции
0
Я предлагаю ручное размещение статей (1500 символов) на 150 русскоязычных блогах и форумахс предоставлением полноценного отчета по каждой статье.

Публикация статей происходит в блогах, форумах, журналах, дневниках. Не в профилях!

Ссылки являются вечными.

Доноры dofollow/nofollow для естественного наращивания ссылочной массы. В базе нет сайтов на Джумла K2!

Ссылки являются вечными, однако по независящим от меня причинам могут быть удалены. Бесплатно исправлю размещение, если по каким-либо причинам пропала статья в течение месяца.

Что входит в услугу?
1.Под ключ:
2.Написание статьи 1500 символов под тематику сайта
3.Размножение статьи 1500 символов по шинглу 5
4.Публикация статей
5.Отправка отчёта

Сколько анкоров я могу предоставить в заказе?

- не более 5 анкоров и 5 ссылок

Цена услуги 2500 рублей

Последнее редактирование модератором:

probiv2012

Местный
Реакции
32
Закрыто на проверку.
*Проверка продавцов нужна в первую очередь для того, чтобы обезопасить посетителей проекта от мошенничества и обмана, а так же подтвердить тот факт, что у продавца имеется указанный товар или услуга.
Чтобы пройти проверку необходимо:

• - предоставить на безвозмездной основе свою услугу или товар на проверку администрации проекта (если услуг несколько, то выбирается любая на усмотрение администрации)
  • - в тех случаях, когда у администрации проекта нет возможности проверить вашу услуги вы можете заменить проверку на внесение депозита, сумма которого зависит от вашей предоставляемой услуги.
Для проверки напишите в лс @moon-wey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх