The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project The BrandLinks Project

Нужен партнер на % ставку. Оплата в конце дня. Декабрь-февраль актуально.

AmmichieWonder

Новичок
Реакции
0
Салют, комрады. Долго думал, публиковать ли тему с поиском сотрудника. Всё же решился. Хочу найти на целую зиму напарника, сотрудника, считайте как хотите, кто встанет рядышком для реализации своих возможностей. А если убрать воду, то мне нужен человек с неплохим ежедневным онлайном, кто сможет работать в карж-области. С настройкой, помощью, защитой помогу. Нужно будет, местами даже обучу. С вас толковый график, можно работать утром, днём, вечером или ночью. Приоритет вечер/ночь, но можем договориться. Процент делим, процент выплачивается после каждой сделанной работы, т.е. с этим проблем не будет. Приоритет крипта, там меняйте уже куда удобнее вам. Ничего "злого" прям не делаем, поэтому я бы сказал это больше серая область, чем дарк-дарк-дарк.
Стучите за работой в Telegram, пообщаемся/сработаемся: @Henrysinio

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

battarismos

Бородач
Команда форума
Модератор DeepWeb
🍺 Бар «Собрание»
Реакции
45
Остерегайтесь мошенников!

Для безопасного проведения сделок используйте наш Гарант-Сервис!
@GARANT

olgaFedo

Новичок
Реакции
0
привет ответь пожалуйста. я с тобой работала с 3 по 5 число. мою телегу локнули из за спама. отпишись пожалуйста мне опять нужна работа @olgaf

Обратите внимание, профиль пользователя не подтвержден командой Deep Web.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.

Верх