advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising advertising

Как за считанные минуты создать тысячи ящиков Gmail

Lolityan

Активный участник
Реакции
7
Как за считанные минуты создать тысячи ящиков Gmail ( для спама, регистраций и т.п)?

Как за считанные минуты создать тысячи ящиков Gmail
Как оказывается, в Gmail есть одна фишка.
Если поставить точку в любом месте адреса gmail до знака @, то новый адрес будет являться уникальным и действующим. А прикол в том, что все письма будут приходить на первоначальный адрес без точек. Давайте я вам приведу пример:
Мой настоящий адрес gmail такой — [email protected].
Допустим я зарегистрировался ebay и хочу сделать ещё несколько аккаунтов.
Если я захочу снова зарегистрироваться на этом сервисе (то есть, создать ещё один аккаунт), то с моим email сервис мне не позволит это сделать. Поэтому, при регистрации я укажу такой email — [email protected].
Как вы можете видеть, я поставил точку после слова igor. В данном случае, сервис принял мой email за новый и уникальный и позволил создать ещё один аккаунт.
Что самое интересное, это то, что все письма (подтверждения, новости и т.п.) по прежнему будут приходить на мой первоначальный ящик, то есть этот — [email protected]
Таким хитрым способом можно регистрироваться тысячи раз в одном и том же сервисе. Главное не забыть где уже поставлена точка.
Для того, чтобы не забыть, где поставлена точка в адресе, существует одна интересная программа.
Программа для автоматического проставления точек в адресе gmail
Итак, программа называется GmailS Generator. Ссылку не буду прикреплять, легко найти в гугле.
Когда откроете программу, то увидите это:
Программа GmailS Generator

В окошке введите ваш адрес Gmail и нажмите на кнопку «Генерировать и сохранить».
Далее, сохраняете файл txt в любом месте на компьютере. После сохранения файла, программа покажет вам количество возможных вариантов адреса gmail с точками. В моём случае получилось 32767 адресов

Много адресов gmail

Вот как выглядит мой файл txt, в котором присутствуют все возможные адреса gmail с точками.
Список всех адресов Gmail с точками

Ну как вам такая фишка?
Ещё один способ создать много адресов Gmail
Существует ещё один способ, благодаря которому также можно создать неимоверное количество почтовых ящиков на Gmail.
Итак, для того, чтобы создать больше количество ящиков gmail, нужно после основного адреса добавить + (плюс) и любой текст на латинице. Например:
[email protected] или так [email protected] или так [email protected]
ну и так далее…
Ну вот и всё.
Теперь вы знаете, как за считанные минуты очень просто можно создать много почтовых ящиков на Gmail.
Надеюсь, что эта информация вам оказалась интересной, а главное полезной.

Верх